суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть на 4 кг




Первоначально делается недельная предварительная подготовка - тепловые процедуры на область печени, растительная пища, большое количество свежевыжатых соков (1 часть свеклы и 4 части кисловатых яблок) и клизмы с уриной.

В день перед полнолунием с утра делаем клизму, пьем соки и греем печень до 7-8 часов вечера. Далее ставим перед собой два стакана с подогретым растительным маслом и соком лимона. Начинаем через каждые 15-20 минут делать по нескольку глотков масла, запивая его соком. Когда все, что могли, вы выпили, то остается только ждать. Грелку можно убрать или заменить на аппликатор Кузнецова, левую ноздрю заткнуть, подышать правой, положить на язык немного жгучего перца, а на область печени магнит. Примерно в 23 часа ночи начнется извержение камней.

Кстати, сразу отмечу, что врачи категорически возражают против проведения подобной "чистки" печени маслом при наличии камней в желчном пузыре.

Между тем очень многие целители советуют выполнять эту чистку и при наличии камней, и, таким образом, ставит своими необдуманными словами пациентов на грань жизни и смерти.

К чему это приводит рассказывает ведущий специалист Центра эндохирургии и литотрипсии, доктор медицинских наук О.И.Луцевич:

"Я категорически возражаю против применения масла с целью выведения камней из желчного пузыря. Если бы люди могли увидеть, в каком состоянии прибывают в операционную больные, испробовавшие эти средства на себе, то всякие "чудодейственные" способы избавления от камней были бы забыты. После подобного лечения человека иногда приходится вытаскивать буквального с того света."

Как вы уже, наверное, поняли, все чистки печени, предлагаемые народными целителями (Ю.Андреев, Г.Малахов, Н.Семенова, Е.Щадилов и многие другие), сводятся к обычному опустошению желчного пузыря. Таким образом, если мы не будем позволять нашей желчи застаиваться и периодически употреблять желчегонные средства, то можем с чистой совестью считать, что чистка печени выполнена. Более того, такую чистку можно и нужно делать каждый день, лучше всего с утра, когда желчи за ночь накопилось много.

Источник: как похудеть на 4 кг

Выбор читателей: рецепты ребенка лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий