понедельник, 13 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес онлайн




Вопрос: Является ли лоснящаяся кожа показателем силы костного мозга?

Ответ: Да, именно так. Это признак хорошего кост¬ного мозга. Вот почему я говорил о том, что нужно да¬вать младенцам очищенное сливочное масло еще рань¬ше, чем молоко матери.

Вопрос: Какое сливочное масло нужно принимать человеку с преобладанием «слизи»?

Ответ: Старое, но не тухлое сливочное масло; «ста¬рое» — значит выдержанное в течение одного года. Мож¬но положить его в морозильник, так оно станет старым.

Вопрос: Каковы сезонные изменения в употребле¬нии жиров?

Ответ: Летом и зимой следует больше употреблять растительное масло из семян. Весной употребляют ста¬рое сливочное масло, а осенью — свежее.

Другие виды растительных масел из «плодов», напри¬мер ореховое (из грецких орехов) и косточковое (из кос¬точек персика), описаны в специальном руководстве в отдельном разделе о плодах.

ТРАВЫ

В разделе об овощах и травах 148 говорится об их разно¬видностях со жгучим вкусом — о чесноке, луке и т. д. — и о разновидностях с горьким вкусом, в том числе об обычном одуванчике и другой разновидности лесного одуванчика, у которого, в отличие от обычного одуванчика, длинный стебель с многими цветками.

Кроме того, травы можно разде¬лить на растущие в сухих местах и растущие во влажных местах. Их употребляют в сушеном и сыром виде, приго¬товленными в смеси с другими компонентами или свежи¬ми. В этом перечне сначала идет теплое и легкое, которое обладает свойством устранять болезни холода, а в конце — холодное и тяжелое: то, что устраняет болезни жара.

Лук и чеснок способствуют сну и аппетиту, устраняют болезни «слизи-ветра».

Белый чеснок тяжелый и холодный, благодаря чему устраняет болезни, вызванные микроорга¬низмами, и болезни жара. Его холод помогает устранять бо¬лезни жара и болезни, вызванные микроорганизмами; его тяжесть способствует устранению болезней «ветра».

Молодая белая редька — «молодая», значит, еще неболь¬шая, собранная до пятнадцатого июля, — легкая и теплая, она порождает пищеварительный жар и устраняет избыток всех трех жизненных начал.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: как похудеть мужчине в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий